Банк ВТБ 24 форум

• В этой теме 1 ответ, 1 участник, последнее обновление 1 год, 1 месяц назад сделано Новая Волна.
Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
      Иван Кредитов
      Хранитель

Банк ВТБ 24 форум

• #884 Ответить
      Новая Волна
      Гость

Позвонил непонятная тетка, спросила как меня зовут. Я спросил, а кто интересуется? Мне в ответ повторный вопрос, «Как вас зовут?». Я насторожился. Спрашиваю, «А вы собственно кто?» Она мне говорит, почта России. У нас тут письмо вам, не можем доставить. Я спрашиваю, откуда мой номер телефона? Она толком ничего не ответила. Короче запуталась сама. Я понял, что врет, не мог у почты мой номер быть и не звонит почта России по поводу писем и так назойливо. Потом я вроде расслабился и она опять вопрос, «Как вас зовут и какой актуальный адрес, чтобы письмо прислать?». И это почта РФ типа звонит и разыскивает меня по стране и адрес узнает чтобы мне письмо доставить. Она мне назвала мое имя и сказала, подтвердите что это вы? Я сказал «Допустим я, а зачем вам?» Она говорит, сообщите где вы находитесь? Я понял что развод какой-то. Сказал по прописке нахожусь. Вы же почта России, вы же все знаете. Я спрашиваю, а из какого вы отделения? Она бросила трубку. Через пять минут звонит Кал центр в федерального номера и наглый голос внемлет мне, что это ВТБ24, отдел взыскания. Я понял, что это друзья той тетки из «почты России» и положил телефон. С тех пор звонки шли каждый день по нескольку раз, ооочень долгое время. Смотрю в поиске яндекса номера, кал центр коллекторов каких-то и все с разных номеров. Вот такие вот калы, непонятно как вынюхали мой номер, скорее всего купили чела в телефонной компании и пробили номер. Иначе не могли узнать. А это розыскные мероприятия, на это у них нет права. Будьте бдительны, и если калы вцепились в номер телефона, то легче номер поменять, чем их отвадить. А как же персональные данные?

Просмотр 1 ветки ответов
Ответ в теме: Банк ВТБ 24 форум
Ваша информация: