Как заработать много денег

Наличие денег — вопрос достижения, поскольку рынок нацелен на максимальную экономию денег. Если у Вас есть булка хлеба, а у меня — пачка масла, то мы могли бы их купить другу у друга. Но, кроме взаимного желания, нужно, чтобы у каждой стороны были еще деКак заработать много денегньги, помимо булки хлеба или пачки масла. Возможен бартер — без денег — но в реальном понимании потребностей и расстояний это очень тяжело осуществить. Получается замкнутый круг — чтобы начать производить, нужны деньги, и чтобы быть потребителем, нужны деньги. То есть мы еще не начали ни производить, ни потреблять, а деньги уже нужны. Кто их даст? И как заработать много денег? Обратим внимание на производство и потребление.

Человек не рождается потребителем — он им становится

При рождении у человека несомненно есть потребности, такие как есть, пить, быть в тепле и безопасности. Потребление навязывается человеку как только начинает формироваться самостоятельное мышление, тем самым формируя у него представление о мире, о нужных и полезных вещах. Распространение различной информации сильно влияет на личность и этой личности уже недостаточно того, что еще вчера было для нее верхом благополучия. Подростающие потребители

Прогресс не стоит на месте, изначально человек не знает о брендах, компаниях и маркетинге, тогда как компании уже давно собрали багаж знаний и хорошо изучили личность будущего потребителя и изучают его повадки, что бы угодить сегодня и быть на шаг впереди личности завтра. Перед нами рынок во всей красе, готовый предложить вам все, что душе угодно, но что делать если денег нет?

Производство — источник богатства

Открытие своего производства предполагает получение большой прибыли, что в свою очередь позволит стать свободным потребителем. В современном мире бизнеса, в мире высокой конкуренции и высоких скоростей нужно быть на острие, нужно не просто предлагать товар, но формировать рынок, чем многие компании успешно занимаются. Производство, например кофе-машин, еще не гарантирует прибыли, поскольку нужно продавать товар, то есть нужен спрос, то есть производству нужен потребитель.

И что же делать производителю этих самых кофе-машин, если спрос на кофе-машины есть, но у потребителя нет денег на приобретение товара. То есть отсюда понятно, что производителю выгодно,чтобы у потребителя были деньги.

производство кофемашинЕсть потребители из обеспеченных, у которых эти деньги уже есть и тем самым мы можем наблюдать перемещение капитала, а есть люди у которых денег изначально нет и им необходимо эти деньги получить.

Они могут заработать деньги или взять деньги на время, обязуясь вернуть еще процент сверху. Поскольку тем людям, у которых нет денег, нужно их где-то получить они начинают производить свои товары или услуги, чтобы получить деньги. Посему мы можем наблюдать на рынке множество посредников, продажников, рекламщиков, маркетологов продающих сомнительные товары с непонятным предназначением.

Чтобы открыть производство тоже нужны деньги, поскольку производство также является потребителем и сначала нужны деньги, так где же заработать деньги, чтобы открыть свое производство или бизнес?

Кредит — продукт матрицы

Матрицу человеческих отношений изменить очень сложно, потому из года в год, из века в век большие изменения происходят крайне медленно. Есть власть и народ, есть товарно-денежные отношения, есть международные отношения, есть бедные и богатые.

Казалось кредит был всегда и так должно быть и иначе никак. Конечно, кредит изобретение человека и если его придумали, значит это кому-то должно быть выгодно. Простому человеку без денег это менее выгодно, чем человеку обладающего капиталом, тем самым происходит переток капитала от малоимущего к человеку уже имеющему капитал, как говорят «Деньги к деньгам».

Получается, если у человека недостаточно денег и он берет продукцию в кредит, то он оплачивает Кредитная пирамидане только работу производителя, но и переплачивает проценты по кредиту, тем самым происходит уменьшение его капитала и кредит начинает разорять человека его получившего. Но если использовать кредит таким образом, что он будет приносить больше денег, чем процент по кредиту, то кредит не будет разорять, а возможно начнет приносить капитал.

Курсы валют и покупательную способность денег с учетом инфляции и другие факторы мы тут не учитываем. Поскольку нам важна сама суть не убыточности.

Как заработать много денег

Чтобы заработать много денег нужна вера в себя, в свои силы и возможности и не надо себя недооценивать, а если все же недооцениваете, то помните «Новичкам везет». На самом деле как именно заработать деньги вы скорее всего уже знаете, просто вам не хватает уверенности в себе или вас останавливает страх. Страх лечится получением информации, а если нет уверенности в себе, то я повторюсь «Новичкам везет». Не говорите не получится пока не попробуете. У человека кто пробует есть 2 варианта:

1) получится;

2) не получится.

У человека кто не пробует есть всего один вариант. Неудачный опыт может пошатнуть уверенность в себе и иммунитет против неудач может пропасть, тут важно не терять веру в себя и свои силы. Старайтесь и будет результат.

  • Верьте в себя и будет вам счастье.
  • Верьте в свои силы и будет вам здоровье.
  • Верьте в будущее и будет вам процветание.
  • Верьте в дела свои и будет вам успех.
  • Действуйте и будет результат.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *